Standort Menziken

RENAULT UND DACIA MARKENVERTRETUNG

Standort Reinach

FORD MARKENVERTRETUNG

Unser Team, zum Wohl Ihres Autos.

Mit Sorgfalt und Leidenschaft für Ihr Auto im Einsatz.

Unser Team bildet das Herzstück der Wyna-Garage AG und zu diesem tragen wir Sorge. Unser Personal wird regelmässig geschult und nimmt an Weiterbildungen teil, damit Sie als Kunde einen einwandfreien Service erhalten und wir unseren eigenen Qualitätsansprüchen stets gerecht werden. 

Die persönliche Weiterempfehlung unserer Kunden ist die Anerkennung unserer Leistung. 

Mitarbeitende

Geschäftsleitung & Administration

Roger Faes

Roger Faes

Geschäftsleitung

062 771 41 41
roger.faes@wyna-garage.ch

Jasmin Faes

Jasmin Faes

Leitung Finanzen

062 771 41 41 
jasmin.faes@wyna-garage.ch

Simone Gloor

Simone Gloor

Leitung Administration

062 771 41 41 
simone.gloor@wyna-garage.ch

Standort Menziken

David Greco

David Greco

Kundendienstleiter

062 771 41 41 
david.greco@wyna-garage.ch

Fabio Toma

Fabio Toma

Verkaufsleitung

062 771 41 41 
fabio.toma@wyna-garage.ch

Mike Konrad

Mike Konrad

Werkstattleiter

062 771 41 41 
mike.konrad@wyna-garage.ch

Novara Salvagtore

Novara Salvatore

Mechaniker

062 771 41 41

Raoul Müri

Raoul Müri

Lernender

062 771 41 41

Gabriel Anello

Gabriel Anello

Lernender

062 771 41 41

Daniel Frey

Daniel Frey

Werkstatt / Aufbereitung

062 771 41 41

Jlena Faes

Jlena Faes

3. Generation

062 771 41 41

Standort Reinach

Christoph Schmutz

Christoph Schmutz

Betriebsleiter / Verkauf

062 771 47 91
christoph.schmutz@wyna-garage.ch

Renato Nef

Renato Nef

Werkstatt- & Kundendienstleiter

062 771 47 91
renato.nef@wyna-garage.ch

Zafer Araz

Zafer Araz

Automobil Mechatroniker / Diagnostiker 

062 771 47 91

Hakim Ahmadi

Lernender

062 771 47 91

Blog

Kennen Sie bereits den Wyna Garagen Blog?

Erfahren Sie mehr über uns und rund um das Thema Mobilität.